Стоматологическое лечение в рассрочку

Объемное стоматологическое лечение — серьезная статья расходов, на которую не всегда есть возможность выделить всю сумму сразу. Отсутствие необходимых средств — не повод запускать здоровье.

Порой мы откладываем лечение зубов не столько из-за страха, сколько из-за финансовых трудностей. Тем временем заболевание прогрессирует и требует еще больше затрат на услуги врача.

Запущенная проблема ведет к усложнению лечения, а иногда и к удалению зуба. А всего из-за одного потерянного зуба может сместиться весь зубной ряд. Серьёзное же лечение, например, протезирование или установка брекетов, стоит дорого.
Центр эстетической стоматологии «СофиДент» проводит лечение в рассрочку на все стоматологические услуги. Таким образом, Вы получаете здоровую улыбку сразу, а платите потом, частями, без комиссий и переплат.

Мы сотрудничаем со многими банками, которые предлагают беспроцентную рассрочку на услуги стоматологии: Альфа-Банк, Восточный экспресс банк, Кредит Европа Банк, Ренессанс Кредит, ОТП Банк, Банк Русский Стандарт, Русфинанс Банк.
  • период рассрочки: до 12 месяцев
  • одобрения заявки на рассрочку в течение 15 минут

Оформить рассрочку можно прямо в клинике. Достаточно иметь при себе паспорт и второй документ, удостоверяющий личность.

Здоровье — самое дорогое, что у нас есть. Не откладывайте стоматологическое лечение!
Всегда рады Вам помочь!
Остались вопросы?

Звоните: 8 953 165 71 71
Made on
Tilda